T93YA253KT20
T93YA253KT20 Vishay Sfernice
t93.pdf
Виробник: Vishay Sfernice
Description: TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±10%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.382" x 0.197" Face (9.70mm x 5.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 25 kOhms
Number of Turns: 23.0
на замовлення 313 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - T93YA253KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 25 kohm, Durchsteckmontage, 23 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 9.8mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 23Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 3/8", quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 25kohm, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 9.7mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T93 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 131 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
T93YA253KT20 T93YA253KT20 Виробник : VISHAY 3744496.pdf Description: VISHAY - T93YA253KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 25 kohm, Durchsteckmontage, 23 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 9.8mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 23Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 3/8", quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 25kohm
Trimmer: Mehrgängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 9.7mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 261 шт:
Мінімальне замовлення: 6
T93YA253KT20 T93YA253KT20 Виробник : Vishay t93.pdf Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube