Продукція > VISHAY > T93YB201KT20
T93YB201KT20
T93YB201KT20 VISHAY
t93.pdf
Виробник: VISHAY
Category: 3/8 inch multiturn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; multiturn; 200Ω; 500mW; THT; ±10%; linear
Resistance: 200Ω
Power: 0.5W
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 250V
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Kind of potentiometer: multiturn
IP rating: IP67
Characteristics: linear
Type of potentiometer: mounting
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Body dimensions: 9.8x9.8x5mm
Terminal pitch: 2.5x2.5mm
Torque: 1.5Ncm
Potentiometer standard - inch: 3/8"
Number of electrical turns: 19 ±2
Number of mechanical turns: 22 ±5
Engineering PN: 64Y; 67Y; 3296Y
Manufacturer series: T93YB
Track material: cermet
на замовлення 886 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T93YB201KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 200 ohm, Durchsteckmontage, 23 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 9.8mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 23Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 3/8", quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Bahnwiderstand: 200ohm, MSL: -, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 9.7mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T93 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T93YB201KT20 T93YB201KT20 Виробник : Vishay Sfernice t93.pdf Description: TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±10%
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.382" x 0.197" Face (9.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Resistance: 200 Ohms
Number of Turns: 21.0
на замовлення 649 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
T93YB201KT20 T93YB201KT20 Виробник : VISHAY VISH-S-A0021451361-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - T93YB201KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 200 ohm, Durchsteckmontage, 23 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 9.8mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 23Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 3/8", quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Bahnwiderstand: 200ohm
MSL: -
Trimmer: Mehrgängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 9.7mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: T93 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm