Продукція > KYOCERA AVX > TACH106M010XTA
TACH106M010XTA
TACH106M010XTA KYOCERA AVX
TAC.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 10UF 20% 10V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.053" W (2.00mm x 1.35mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 5Ohm
Manufacturer Size Code: H
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
на замовлення 23500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TACH106M010XTA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TACmicrochip®, 10 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 89mA, Produktpalette: TACmicrochip TAC Series, Hersteller-Größencode: H, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.35mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TACH106M010XTA TACH106M010XTA Виробник : KYOCERA AVX TAC.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 10V 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: H
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
TACH106M010XTA TACH106M010XTA Виробник : KYOCERA AVX TAC-3165391.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 20%
на замовлення 30 шт:
Мінімальне замовлення: 3
TACH106M010XTA TACH106M010XTA Виробник : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 20%
TACH106M010XTA Виробник : AVX TAC.pdf SMD
TACH106M010XTA TACH106M010XTA Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884797-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TACH106M010XTA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TACmicrochip®, 10 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 89mA
Produktpalette: TACmicrochip TAC Series
Hersteller-Größencode: H
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
товару немає в наявності
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 89mA
Hersteller-Größencode: H
Produktbreite: 1.35mm