Продукція > KYOCERA AVX > TACK105M010QTA
TACK105M010QTA
TACK105M010QTA KYOCERA AVX
TAC.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 1UF 20% 10V 0402
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 15Ohm
Manufacturer Size Code: K
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 10 V
на замовлення 16000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TACK105M010QTA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TACmicrochip®, 1 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 20%, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 0.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 15ohm, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 32mA, Produktpalette: TACmicrochip TAC Series, Hersteller-Größencode: K, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TACK105M010QTA TACK105M010QTA Виробник : KYOCERA AVX TAC.pdf Description: CAP TANT 1UF 20% 10V 0402
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: K
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 10 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
TACK105M010QTA TACK105M010QTA Виробник : Kyocera AVX TAC.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 1uF 20% 0402 ESR = 15 Ohm
на замовлення 927 шт:
Мінімальне замовлення: 2
TACK105M010QTA TACK105M010QTA Виробник : KYOCERA AVX 3673883.pdf Description: KYOCERA AVX - TACK105M010QTA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TACmicrochip®, 1 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 20%
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 0.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 15ohm
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 32mA
Produktpalette: TACmicrochip TAC Series
Hersteller-Größencode: K
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 66 шт:
Мінімальне замовлення: 4
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 32mA
Hersteller-Größencode: K
Produktbreite: 0.5mm