Продукція > KYOCERA AVX > TACL105K006XTA
TACL105K006XTA
TACL105K006XTA KYOCERA AVX
3673883.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TACL105K006XTA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TACmicrochip®, 1 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 0.85mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7.5ohm
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 58mA
Produktpalette: TACmicrochip TAC Series
Hersteller-Größencode: L
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 448 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TACL105K006XTA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TACmicrochip®, 1 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 0.85mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7.5ohm, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 58mA, Produktpalette: TACmicrochip TAC Series, Hersteller-Größencode: L, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TACL105K006XTA TACL105K006XTA Виробник : KYOCERA AVX TAC.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 0603 6.3V 1uF 10%
на замовлення 651 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
TACL105K006XTA TACL105K006XTA Виробник : KYOCERA AVX 3673883.pdf Description: KYOCERA AVX - TACL105K006XTA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TACmicrochip®, 1 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 58mA
Hersteller-Größencode: L
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 448 шт:
Мінімальне замовлення: 5
TACL105K006XTA TACL105K006XTA Виробник : AVX Corporation TAC.pdf Description: CAP TANT 1UF 10% 6.3V 0603