Продукція > KYOCERA AVX > TACL335K010XTA
TACL335K010XTA
TACL335K010XTA KYOCERA AVX
TAC.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 3.3UF 10% 10V 0603
Tolerance: ±10%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 7.5Ohm
Manufacturer Size Code: L
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 10 V
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TACL335K010XTA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TACmicrochip®, 3.3 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.85mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7.5ohm, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 58mA, Produktpalette: TACmicrochip TAC Series, Hersteller-Größencode: L, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TACL335K010XTA TACL335K010XTA Виробник : KYOCERA AVX 3673883.pdf Description: KYOCERA AVX - TACL335K010XTA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TACmicrochip®, 3.3 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.85mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7.5ohm
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 58mA
Produktpalette: TACmicrochip TAC Series
Hersteller-Größencode: L
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 207 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
TACL335K010XTA TACL335K010XTA Виробник : Kyocera AVX TAC.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 3.3uF 10% 0603 E SR= 10 Ohm
на замовлення 325 шт:
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 58mA
Hersteller-Größencode: L
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 207 шт:
Мінімальне замовлення: 6
TACL335K010XTA TACL335K010XTA Виробник : KYOCERA AVX TAC.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 10% 10V 0603
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: L
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 10 V