Продукція > KYOCERA AVX > TAJA105K020TNJ
TAJA105K020TNJ
TAJA105K020TNJ KYOCERA AVX
TAJ_AUTO.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 1UF 10% 20V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 9Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 20 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
на замовлення 38000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAJA105K020TNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 20 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 9 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TAJA105K020TNJ TAJA105K020TNJ Виробник : KYOCERA AVX 4378261.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJA105K020TNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 20 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 9 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 100
TAJA105K020TNJ TAJA105K020TNJ Виробник : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT 1UF 10% 20V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 20 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 14
TAJA105K020TNJ TAJA105K020TNJ Виробник : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 1uF 10% 1206 ESR = 9 Ohm
Мінімальне замовлення: 14
Produkthöhe: 1.6mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
isCanonical: Y
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 20V
Produktbreite: 1.6mm
Мінімальне замовлення: 32
TAJA105K020TNJ TAJA105K020TNJ Виробник : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 1uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R