TAJA105M025RNJ
TAJA105M025RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Виробник: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 25V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 8 Ohm 125°C T/R
на замовлення 340 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 340
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAJA105M025RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 8 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 97mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TAJA105M025RNJ TAJA105M025RNJ Виробник : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 1UF 20% 25V 1206
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 8Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 25 V
на замовлення 4000 шт:
Кількість Ціна
TAJA105M025RNJ TAJA105M025RNJ Виробник : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1uF 25V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 8 Ohm 125°C T/R
TAJA105M025RNJ TAJA105M025RNJ Виробник : KYOCERA AVX 4378261.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJA105M025RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 8 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 97mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 720 шт:
Мінімальне замовлення: 100
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 12
TAJA105M025RNJ TAJA105M025RNJ Виробник : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJA105M025RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 8 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 97mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 710 шт:
Мінімальне замовлення: 29
TAJA105M025RNJ TAJA105M025RNJ Виробник : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 1uF 20% 1206 ESR = 8 Ohm
Мінімальне замовлення: 12
TAJA105M025RNJ Виробник : AVX TAJ.pdf