TAP104K035SCS
TAP104K035SCS KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.1uF 10% ESR=26 Ohm
на замовлення 5315 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAP104K035SCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 0.1 µF, 35 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 26 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 26ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TAP104K035SCS TAP104K035SCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 0.1UF 10% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.177" Dia (4.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 26Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Voltage - Rated: 35 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
TAP104K035SCS TAP104K035SCS Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887693-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAP104K035SCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 0.1 µF, 35 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 26 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 26ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
на замовлення 679 шт:
Мінімальне замовлення: 20
TAP104K035SCS TAP104K035SCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Category: THT tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 0.1uF; 35VDC; THT; ±10%; -55÷125°C; TAP; 2.5mm
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 0.1µF
Mounting: THT
Tolerance: ±10%
Terminal pitch: 2.5mm
Manufacturer series: TAP
Operating temperature: -55...125°C
Operating voltage: 35V DC