TAP104M035CCS
TAP104M035CCS KYOCERA AVX
tap.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP104M035CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 0.1 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, 26 ohm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 8.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 26ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 995 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAP104M035CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 0.1 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, 26 ohm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 8.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 26ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції TAP104M035CCS
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TAP104M035CCS Виробник : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.1uF 20% ESR=26 Ohms
на замовлення 787 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
TAP104M035CCS TAP104M035CCS Виробник : AVX Corporation tap.pdf Description: CAP TANT 0.1UF 20% 35V RADIAL