TAP104M050SCS
TAP104M050SCS KYOCERA AVX
tap.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 0.1UF 20% 50V RADIAL
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.177" Dia (4.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 26Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 0.1 µF
Voltage - Rated: 50 V
на замовлення 2297 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAP104M050SCS - Tantalkondensator, 0.1 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 26 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 26ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TAP104M050SCS TAP104M050SCS Виробник : Kyocera AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 50V 0.1uF 20% ESR=26 Ohm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
TAP104M050SCS TAP104M050SCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP104M050SCS - Tantalkondensator, 0.1 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 26 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 26ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C