TAP105K035GSB
TAP105K035GSB KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 1uF 10% ESR=8 Ohm
на замовлення 5844 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAP105K035GSB - CAP, TANTALUM, 1UF, 35V, RADIAL, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 8.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 3.18mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TAP105K035GSB TAP105K035GSB Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
на замовлення 50 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
TAP105K035GSB TAP105K035GSB Виробник : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 1uF 10% ESR=8 Ohm
TAP105K035GSB TAP105K035GSB Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887693-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAP105K035GSB - CAP, TANTALUM, 1UF, 35V, RADIAL
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 8.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 3.18mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 4.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C