TAP105M035CCS
TAP105M035CCS KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 1uF 20% ESR=8 Oh m
на замовлення 94 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAP105M035CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 1 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, 8 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 8.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TAP105M035CCS TAP105M035CCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 1UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.177" Dia (4.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 8Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.335" (8.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 35 V
на замовлення 1820 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
TAP105M035CCS TAP105M035CCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP105M035CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 1 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, 8 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 8.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 15
TAP105M035CCS TAP105M035CCS Виробник : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 1uF 20% ESR=8 Ohm