TAP105M035SCS
TAP105M035SCS KYOCERA AVX
tap.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 1UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.177" Dia (4.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 8Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 35 V
на замовлення 17176 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAP105M035SCS - Tantalkondensator, 1 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 8 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TAP105M035SCS TAP105M035SCS Виробник : KYOCERA AVX tap-3165393.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 1uF 20% ESR=8 Oh m
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
TAP105M035SCS TAP105M035SCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP105M035SCS - Tantalkondensator, 1 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 8 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C