TAP106K025CCS
TAP106K025CCS KYOCERA AVX
tap-3165393.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25V 10uF 10% ESR=2.5 Ohm
на замовлення 5665 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAP106K025CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 10 µF, 25 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 5 mm, 2.5 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TAP106K025CCS TAP106K025CCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 25V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.217" Dia (5.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.5Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
на замовлення 290 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
TAP106K025CCS TAP106K025CCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP106K025CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 10 µF, 25 V, ± 10%, Radial bedrahtet, 5 mm, 2.5 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 417 шт:
Мінімальне замовлення: 10
TAP106K025CCS TAP106K025CCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Category: THT tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 25VDC; THT; ±10%; -55÷125°C; TAP; 5mm
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 25V DC
Tolerance: ±10%
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAP
Terminal pitch: 5mm
на замовлення 809 шт:
Мінімальне замовлення: 5
TAP106K025CCS Виробник : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25V 10uF 10% ESR=2.5 Ohms