TAP106M010CCS
TAP106M010CCS KYOCERA AVX
AVXC-S-A0013887693-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAP106M010CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 10 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, 5 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1302 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAP106M010CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 10 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, 5 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції TAP106M010CCS
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TAP106M010CCS Виробник : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10V 10uF 20% ESR=5 Ohms
на замовлення 695 шт:
TAP106M010CCS TAP106M010CCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 10V RADIAL