TAP106M016CCS
TAP106M016CCS KYOCERA AVX
tap.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 10UF 20% 16V RADIAL
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 3.2Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
на замовлення 5024 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAP106M016CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 10 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, 3.2 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.2ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TAP106M016CCS TAP106M016CCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 10uF 20% ESR=3.2 Ohm
на замовлення 754 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
TAP106M016CCS TAP106M016CCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP106M016CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 10 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, 3.2 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.2ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 12
TAP106M016CCS TAP106M016CCS Виробник : AVX tap-776819.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 10uF 20% ESR=3.2 Ohms