TAP106M035CCS
TAP106M035CCS Kyocera AVX
tap-3165393.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 10uF 20% ESR=2 Ohm
на замовлення 917 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAP106M035CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 10 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, 2 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TAP106M035CCS TAP106M035CCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP106M035CCS - Tantalkondensator, Harz-Tauchbeschichtung, 10 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5 mm, 2 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 7941 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
TAP106M035CCS TAP106M035CCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.236" Dia (6.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: F
Height - Seated (Max): 0.453" (11.50mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
Мінімальне замовлення: 4
TAP106M035CCS TAP106M035CCS Виробник : KYOCERA AVX Components tap.pdf Cap Tant Solid 10uF 35V 20% (6 X 11.5mm) Radial 5mm 2 Ohm 125°C Bulk
на замовлення 1 шт:
товару немає в наявності