TAP106M035SCS
TAP106M035SCS Kyocera AVX
tap-3165393.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 10uF 20% ESR=2 O hm
на замовлення 9253 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAP106M035SCS - Tantalkondensator, 10 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 2 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TAP106M035SCS TAP106M035SCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.236" Dia (6.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: F
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
TAP106M035SCS TAP106M035SCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP106M035SCS - Tantalkondensator, 10 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2.5 mm, 2 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C