TAP107K016CCS
TAP107K016CCS KYOCERA AVX
tap.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 16V 100uF Radial ESR =800mOhms 10%
на замовлення 518 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TAP107K016CCS - Tantalkondensator, 100 µF, 16 V, ± 10%, PC-Pin, 5 mm, 0.8 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.8ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 9mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TAP107K016CCS TAP107K016CCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 16V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.354" Dia (9.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 800mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: N
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
на замовлення 829 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
TAP107K016CCS TAP107K016CCS Виробник : KYOCERA AVX tap.pdf Description: KYOCERA AVX - TAP107K016CCS - Tantalkondensator, 100 µF, 16 V, ± 10%, PC-Pin, 5 mm, 0.8 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.8ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 9mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C