TC1015-5.0VCT713
TC1015-5.0VCT713 Microchip Technology
Виробник: Microchip Technology
Description: IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 100mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 80 µA
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 5V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 64dB (1kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.25V @ 100mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
на замовлення 2521 шт:
Написати відгук
Description: MICROCHIP - TC1015-5.0VCT713 - Fixed LDO Voltage Regulator, 2.7V to 6V, 180mV Dropout, 5Vout, 100mAout, SOT-23-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Nennausgangsspannung: 5V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 6V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 100mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 5V 100mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 100mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 180mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 180mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TC1015-5.0VCT713 TC1015-5.0VCT713 Виробник : Microchip Technology -1185-50-mA-100-mA-and-150-mA-CMOS-LDOs-with-Shutdown-and-Reference-Bypass-Data-Sheet-DS20001335.pdf LDO Voltage Regulators .1mA w/Shtdn & Ref B 5.0V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
TC1015-5.0VCT713 TC1015-5.0VCT713 Виробник : MICROCHIP MCHPS02336-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MICROCHIP - TC1015-5.0VCT713 - Fixed LDO Voltage Regulator, 2.7V to 6V, 180mV Dropout, 5Vout, 100mAout, SOT-23-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Nennausgangsspannung: 5V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 5V 100mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 180mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 180mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4 шт:
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Nennausgangsspannung: 5V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 5V
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4 шт:
TC1015-5.0VCT713 TC1015-5.0VCT713 Виробник : Microchip Technology with-shutdown-and-reference-bypass-data-sheet-ds20001335.pdf LDO Regulator Pos 5V 0.1A Medical 5-Pin SOT-23 T/R Automotive AEC-Q100
товару немає в наявності
TC1015-5.0VCT713 TC1015-5.0VCT713 Виробник : Microchip Technology TC1014-1015-1185-50-mA-100-mA-and-150-mA-CMOS-LDOs-with-Shutdown-and-Reference-Bypass-Data-Sheet-DS20001335.pdf Description: IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 100mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 64dB (1kHz)