TC1016-3.3VLTTR
TC1016-3.3VLTTR Microchip Technology
tc1016-data-sheet-ds20001666.pdf
Виробник: Microchip Technology
LDO Regulator Pos 3.3V 0.08A 5-Pin SC-70 T/R
на замовлення 1047 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 685
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MICROCHIP - TC1016-3.3VLTTR - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 6V, 150mV Dropout, 3.3Vout, 80mAout, SC-70-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SC-70, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 6V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 80mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 3.3V 80mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 80mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 150mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 150mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TC1016-3.3VLTTR TC1016-3.3VLTTR Виробник : Microchip Technology TC1016%20Prod%20Brief.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 80MA SC-70-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 80mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 90 µA
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SC-70-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 58dB (1kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.3V @ 80mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Кількість Ціна
TC1016-3.3VLTTR TC1016-3.3VLTTR Виробник : MICROCHIP 630473.pdf Description: MICROCHIP - TC1016-3.3VLTTR - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 6V, 150mV Dropout, 3.3Vout, 80mAout, SC-70-5
tariffCode: 85423990
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 80mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 80mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 80mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 150mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 150mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Мінімальне замовлення: 100
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 80mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 58dB (1kHz)
Мінімальне замовлення: 10
TC1016-3.3VLTTR TC1016-3.3VLTTR Виробник : Microchip Technology TC1016-Data-Sheet-DS20001666.pdf LDO Voltage Regulators 80mA Tiny CMOS LDO
Мінімальне замовлення: 10
tariffCode: 85423990
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 80mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 80mA
Мінімальне замовлення: 24
TC1016-3.3VLTTR TC1016-3.3VLTTR Виробник : Microchip Technology tc1016-data-sheet-ds20001666.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.08A 5-Pin SC-70 T/R
Мінімальне замовлення: 19
Мінімальне замовлення: 750
товару немає в наявності