TC1017-3.3VCTTR
TC1017-3.3VCTTR Microchip Technology
tc1017-data-sheet-ds20001813.pdf
Виробник: Microchip Technology
LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 5-Pin SOT-23 T/R
на замовлення 943 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 648
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MICROCHIP - TC1017-3.3VCTTR - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 6V, 285mV Dropout, 3.3Vout, 150mAout, SOT-23-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 6V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 285mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 285mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TC1017-3.3VCTTR TC1017-3.3VCTTR Виробник : Microchip Technology 50001894.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-74A, SOT-753
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 90 µA
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 58dB (1kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.5V @ 150mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
на замовлення 3000 шт:
Кількість Ціна
TC1017-3.3VCTTR TC1017-3.3VCTTR Виробник : MICROCHIP MCHPS04320-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MICROCHIP - TC1017-3.3VCTTR - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 6V, 285mV Dropout, 3.3Vout, 150mAout, SOT-23-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 285mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 285mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 100
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 58dB (1kHz)
Мінімальне замовлення: 9
TC1017-3.3VCTTR TC1017-3.3VCTTR Виробник : Microchip Technology TC1017-Data-Sheet-DS20001813.pdf LDO Voltage Regulators 150mA CMOS LDO
Мінімальне замовлення: 9
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 21
TC1017-3.3VCTTR TC1017-3.3VCTTR Виробник : Microchip Technology tc1017-data-sheet-ds20001813.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 5-Pin SOT-23 T/R
на замовлення 943 шт:
Мінімальне замовлення: 17