TC2185-3.3VCTTR
TC2185-3.3VCTTR Microchip Technology
tc2014-family-data-sheet-ds20001662g.pdf
Виробник: Microchip Technology
LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 5-Pin SOT-23 T/R
на замовлення 5455 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 430
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MICROCHIP - TC2185-3.3VCTTR - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 6V, 140mV Dropout, 3.3V/150mAout, SOT-23A-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23A, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 6V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 140mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 140mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TC2185-3.3VCTTR TC2185-3.3VCTTR Виробник : MICROCHIP 21662e.pdf Description: MICROCHIP - TC2185-3.3VCTTR - LDO-Festspannungsregler, 2.7V bis 6V, 140mV Dropout, 3.3V/150mAout, SOT-23A-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23A
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 150mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 140mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 140mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
TC2185-3.3VCTTR TC2185-3.3VCTTR Виробник : Microchip Technology 50001894.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-74A, SOT-753
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 80 µA
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
PSRR: 55dB (1kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.21V @ 150mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Мінімальне замовлення: 9
TC2185-3.3VCTTR TC2185-3.3VCTTR Виробник : Microchip Technology TC2014_Family_Data_Sheet_DS20001662G.pdf LDO Voltage Regulators 150mA LDO w/Shtdn
Мінімальне замовлення: 9
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23A
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 6V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 35 шт:
Мінімальне замовлення: 21
TC2185-3.3VCTTR TC2185-3.3VCTTR Виробник : Microchip Technology tc2014-family-data-sheet-ds20001662g.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 5-Pin SOT-23 T/R
Мінімальне замовлення: 18
Мінімальне замовлення: 299
товару немає в наявності
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 6V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
PSRR: 55dB (1kHz)