Продукція > KYOCERA AVX > TCBD336M016CRSZ0700
TCBD336M016CRSZ0700
TCBD336M016CRSZ0700 Kyocera AVX
TCB-3165519.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 16V 33uF ESR=70ohms 20%
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCBD336M016CRSZ0700 - CAP, 33UF, 16V, TANT, POLYMER, CASE D, tariffCode: 0, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.8A, Produktpalette: COTS-Plus TCB Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCBD336M016CRSZ0700 TCBD336M016CRSZ0700 Виробник : KYOCERA AVX TCB.pdf Description: CAP TANT POLY 33UF 16V 2917
Tolerance: ±20%
Features: High Reliability
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: COTS
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 16 V
на замовлення 280 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
TCBD336M016CRSZ0700 TCBD336M016CRSZ0700 Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0006526672-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TCBD336M016CRSZ0700 - CAP, 33UF, 16V, TANT, POLYMER, CASE D
tariffCode: 0
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.8A
Produktpalette: COTS-Plus TCB Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 350 шт:
Tolerance: ±20%
Features: High Reliability
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: COTS
Manufacturer Size Code: D
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 16 V