Продукція > KYOCERA AVX > TCJB156M016R0090E
TCJB156M016R0090E
TCJB156M016R0090E KYOCERA AVX
4417491.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCJB156M016R0090E - Tantal-Polymer-Kondensator, 15 µF, ± 20%, 16 V, B, 0.09 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.09ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.2A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1645 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCJB156M016R0090E - Tantal-Polymer-Kondensator, 15 µF, ± 20%, 16 V, B, 0.09 ohm, 1411 [Metrisch 3528], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.09ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.2A, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCJB156M016R0090E TCJB156M016R0090E Виробник : KYOCERA AVX 4417491.pdf Description: KYOCERA AVX - TCJB156M016R0090E - Tantal-Polymer-Kondensator, 15 µF, ± 20%, 16 V, B, 0.09 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.2A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
TCJB156M016R0090E TCJB156M016R0090E Виробник : Kyocera AVX TCJ-2887130.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 16V 15uF 20% 1210 ES R=90mOhm Black Resin
Мінімальне замовлення: 5
TCJB156M016R0090E TCJB156M016R0090E Виробник : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 15UF 16V 1411
Мінімальне замовлення: 5