Продукція > KYOCERA AVX > TCJB157M006R0070E
TCJB157M006R0070E
TCJB157M006R0070E KYOCERA AVX
TCJ.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1210
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCJB157M006R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 150 µF, ± 20%, 6.3 V, B, 0.07 ohm, 1210 [Metrisch 3528-21], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3528-21], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCJB157M006R0070E TCJB157M006R0070E Виробник : KYOCERA AVX 4417491.pdf Description: KYOCERA AVX - TCJB157M006R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 150 µF, ± 20%, 6.3 V, B, 0.07 ohm, 1210 [Metrisch 3528-21]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3528-21]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 575 шт:
Мінімальне замовлення: 100
Produkthöhe: 1.9mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Produktlänge: 3.5mm
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktbreite: 2.8mm
на замовлення 575 шт:
Мінімальне замовлення: 15
TCJB157M006R0070E TCJB157M006R0070E Виробник : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1210
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 6.3 V