Продукція > KYOCERA AVX > TCJB227M006R0070E
TCJB227M006R0070E
TCJB227M006R0070E Kyocera AVX
TCJ.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 220uF 20% 1210 ESR=70mOhm Black Res
на замовлення 374 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCJB227M006R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 220 µF, ± 20%, 6.3 V, B, 0.07 ohm, 1411 [Metrisch 3528], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.3A, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCJB227M006R0070E TCJB227M006R0070E Виробник : KYOCERA AVX 4417491.pdf Description: KYOCERA AVX - TCJB227M006R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 220 µF, ± 20%, 6.3 V, B, 0.07 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.3A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 15 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.3A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 15 шт:
TCJB227M006R0070E TCJB227M006R0070E Виробник : KYOCERA AVX Components tcj.pdf Cap Tant Polymer 220uF 6.3VDC B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
товару немає в наявності
TCJB227M006R0070E TCJB227M006R0070E Виробник : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 220UF 6.3V 1210
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
TCJB227M006R0070E TCJB227M006R0070E Виробник : KYOCERA AVX TCJ.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: tantalum-polymer; low ESR; 220uF; 6.3VDC; B; 1210; SMD
Type of capacitor: tantalum-polymer
Kind of capacitor: low ESR
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 6.3V DC
Case: B
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Mounting: SMD
ESR value: 70mΩ
Manufacturer series: TCJ
Tolerance: ±20%
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C