Продукція > KYOCERA AVX > TCJB476M010R0070E
TCJB476M010R0070E
TCJB476M010R0070E KYOCERA AVX
TCJ.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 47UF 10V 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V
на замовлення 2000 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCJB476M010R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 47 µF, ± 20%, 10 V, B, 0.07 ohm, 1411 [Metrisch 3528], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.3A, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCJB476M010R0070E TCJB476M010R0070E Виробник : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TCJB476M010R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 47 µF, ± 20%, 10 V, B, 0.07 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.3A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.3A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 15
TCJB476M010R0070E TCJB476M010R0070E Виробник : KYOCERA AVX TCJ-2887130.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 10V 47uF 20% 1210 ES R=70mOhm Black Resin
Мінімальне замовлення: 6
TCJB476M010R0070E TCJB476M010R0070E Виробник : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 47UF 10V 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V
Мінімальне замовлення: 6
TCJB476M010R0070E Виробник : AVX tcj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 47 мкФ, U, В = 10, Розм = 3,5 х 2,8 х 2,1 мм, Точн., % = 20, ESR, Ом = 0,07, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт