Продукція > KYOCERA AVX > TCJC107M006R0100E
TCJC107M006R0100E
TCJC107M006R0100E KYOCERA AVX
4417491.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCJC107M006R0100E - Tantal-Polymer-Kondensator, 100 µF, ± 20%, 6.3 V, C, 0.1 ohm, 2312 [Metrisch 6032]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.3A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 490 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCJC107M006R0100E - Tantal-Polymer-Kondensator, 100 µF, ± 20%, 6.3 V, C, 0.1 ohm, 2312 [Metrisch 6032], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.3A, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCJC107M006R0100E TCJC107M006R0100E Виробник : KYOCERA AVX 4417491.pdf Description: KYOCERA AVX - TCJC107M006R0100E - Tantal-Polymer-Kondensator, 100 µF, ± 20%, 6.3 V, C, 0.1 ohm, 2312 [Metrisch 6032]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.3A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 490 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
TCJC107M006R0100E TCJC107M006R0100E Виробник : Kyocera AVX Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 100uF 20% 2312 ESR=100mOhm Black Re