Продукція > KYOCERA AVX > TCJC475M063R0200E
TCJC475M063R0200E
TCJC475M063R0200E KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCJC475M063R0200E - Tantal-Polymer-Kondensator, 4.7 µF, ± 20%, 63 V, C, 0.2 ohm, 2312 [Metrisch 6032-28]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032-28]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 484 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCJC475M063R0200E - Tantal-Polymer-Kondensator, 4.7 µF, ± 20%, 63 V, C, 0.2 ohm, 2312 [Metrisch 6032-28], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032-28], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCJC475M063R0200E TCJC475M063R0200E Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - TCJC475M063R0200E - Tantal-Polymer-Kondensator, 4.7 µF, ± 20%, 63 V, C, 0.2 ohm, 2312 [Metrisch 6032-28]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Produkthöhe: 2.6mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Produktlänge: 6mm
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 63V
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm