Продукція > TRACO POWER > TCL 012-124 DC
TCL 012-124 DC
TCL 012-124 DC TRACO Power
tcl_dc_datasheet.pdf
Виробник: TRACO Power
DC/DC Converters - DIN Rail Mount 24W DC/DC Converter isolated, regulated in a DIN-Rail Mount Plastic Case
на замовлення 64 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TCL 012-124DC - Isol. DC/DC-Wandler, DIN-Schienenmontage, ITE, 2:1, 12 W, 1 Ausgang, 24 V, 1 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 75mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 100mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 27mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 18V, DC/DC-Wandlermontage: DIN-Schiene, euEccn: NLR, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: TCL-DC Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCL 012-124DC TCL 012-124DC Виробник : TRACO POWER 1648763.pdf Description: TRACO POWER - TCL 012-124DC - Isol. DC/DC-Wandler, DIN-Schienenmontage, ITE, 2:1, 12 W, 1 Ausgang, 24 V, 1 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 75mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 100mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 27mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 18V
DC/DC-Wandlermontage: DIN-Schiene
euEccn: NLR
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: TCL-DC Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
TCL 012-124 DC TCL 012-124 DC Виробник : Traco Power tcl-dc.pdf Description: DC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 24W
Packaging: Box
Power (Watts): 24W
Features: Adjustable Output, IP20
Size / Dimension: 3.94" L x 1.06" W x 2.95" H (100.1mm x 26.9mm x 74.9mm)
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Industrial, ITE (Commercial)
Input Type: DC
Approval Agency: CB, cULus
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 1A
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
DC Voltage - Input (Min): 9.5V
DC Voltage - Input (Max): 18V
на замовлення 8 шт:
TCL 012-124 DC TCL 012-124 DC Виробник : Traco Power tcl_dc_datasheet.pdf DC/DC, 24W, Вхід: 9.5-18 VDC, Вихід: 24V/1А, ізоляція 1500VDC, розміри 100х75х27 мм, -25...+70 С Група товару: DC/DC-перетворювачі на DIN-рейку Од. вим: шт