TCM1A475M8R
TCM1A475M8R KYOCERA AVX
tc-series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 4.7UF 20% 10V 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 9Ohm
Manufacturer Size Code: M
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 10 V
на замовлення 12000 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCM1A475M8R - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, M, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TC Series, Hersteller-Größencode: M, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCM1A475M8R TCM1A475M8R Виробник : KYOCERA AVX 4424516.pdf Description: KYOCERA AVX - TCM1A475M8R - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, M
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 10V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TC Series
Hersteller-Größencode: M
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 40
TCM1A475M8R TCM1A475M8R Виробник : KYOCERA AVX tc-series.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 20% 10V 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: M
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 10 V
Мінімальне замовлення: 9
TCM1A475M8R TCM1A475M8R Виробник : Rohm Semiconductor tc_m-e.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 10V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.8mm) Inward L SMD 1608-08 125°C T/R
на замовлення 19 шт:
на замовлення 200 шт:
TCM1A475M8R Виробник : KYOCERA AVX Components tcseries.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 10V M CASE 20%( 1.6 X 0.85 X 0.8mm) Inward L SMD 1608-09 125°C T/R
товару немає в наявності
TCM1A475M8R TCM1A475M8R Виробник : KYOCERA AVX tc-series.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10 VDC 4.7 uF 0603 2 0 % ESR=9 mOhms