Продукція > AVX > TCNK107M006R0200
TCNK107M006R0200
TCNK107M006R0200 AVX
TCN_Undertab-934935.pdf
Виробник: AVX
Tantalum Capacitors - Polymer SMD 6.3V 100uF 1206 ESR=200mOhms 20%
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCNK107M006R0200 - Tantal-Polymer-Kondensator, 100 µF, ± 20%, 6.3 V, K, 0.2 ohm, 1206 [Metrisch: 3216], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 700mA, Produktpalette: TCN, Hersteller-Größencode: K, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCNK107M006R0200 TCNK107M006R0200 Виробник : KYOCERA AVX 2574759.pdf Description: KYOCERA AVX - TCNK107M006R0200 - Tantal-Polymer-Kondensator, 100 µF, ± 20%, 6.3 V, K, 0.2 ohm, 1206 [Metrisch: 3216]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 700mA
Produktpalette: TCN
Hersteller-Größencode: K
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 4 шт:
TCNK107M006R0200 TCNK107M006R0200 Виробник : AVX Corporation TCN_Undertab.pdf Description: CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1206
товару немає в наявності