Продукція > KYOCERA AVX > TCQB106M020R0150E
TCQB106M020R0150E
TCQB106M020R0150E KYOCERA AVX
TCQ.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 10UF 20V 1411
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 150mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 20 V
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCQB106M020R0150E - Tantal-Polymer-Kondensator, 10 µF, ± 20%, 20 V, B, 0.15 ohm, 1411 [Metrisch 3528], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 913mA, Produktpalette: TCQ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCQB106M020R0150E TCQB106M020R0150E Виробник : KYOCERA AVX 3215587.pdf Description: KYOCERA AVX - TCQB106M020R0150E - Tantal-Polymer-Kondensator, 10 µF, ± 20%, 20 V, B, 0.15 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 913mA
Produktpalette: TCQ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 27 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
TCQB106M020R0150E TCQB106M020R0150E Виробник : KYOCERA AVX TCQ.pdf Description: CAP TANT POLY 10UF 20V 1411
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 20 V
Мінімальне замовлення: 5
TCQB106M020R0150E TCQB106M020R0150E Виробник : Kyocera AVX TCQ-3165397.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 20V 10uF 1210 ESR=15 0ohm 20% AEC-Q200 Bl
Мінімальне замовлення: 4
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 913mA
Produktpalette: TCQ Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm