Продукція > KYOCERA AVX > TCQB107M002R0070E
TCQB107M002R0070E
TCQB107M002R0070E KYOCERA AVX
AVXC-S-A0015747128-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCQB107M002R0070E - CAP, AEC-Q200, 100UF, 2.5V, TANT, CASE B
tariffCode: 0
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 1.336A
Produktpalette: TCQ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCQB107M002R0070E - CAP, AEC-Q200, 100UF, 2.5V, TANT, CASE B, tariffCode: 0, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 2.5V, Rippelstrom: 1.336A, Produktpalette: TCQ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCQB107M002R0070E TCQB107M002R0070E Виробник : KYOCERA AVX TCQ.pdf Description: CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1411
TCQB107M002R0070E TCQB107M002R0070E Виробник : Kyocera AVX TCQ-3165397.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 2.5V 100uF 1210 ESR= 70ohm 20% AEC-Q200 B