Продукція > KYOCERA AVX > TCQB156M016R0090E
TCQB156M016R0090E
TCQB156M016R0090E KYOCERA AVX
TCQ.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 15UF 16V 1411
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCQB156M016R0090E - Tantal-Polymer-Kondensator, 15 µF, ± 20%, 16 V, B, 0.09 ohm, 1411 [Metrisch 3528], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.09ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.179A, Produktpalette: TCQ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCQB156M016R0090E TCQB156M016R0090E Виробник : KYOCERA AVX 3215587.pdf Description: KYOCERA AVX - TCQB156M016R0090E - Tantal-Polymer-Kondensator, 15 µF, ± 20%, 16 V, B, 0.09 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.09ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.179A
Produktpalette: TCQ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.179A
Produktpalette: TCQ Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 23
TCQB156M016R0090E TCQB156M016R0090E Виробник : Kyocera AVX TCQ-3165397.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 16V 15uF 1210 ESR=90 ohm 20% AEC-Q200 Blk
Мінімальне замовлення: 5
TCQB156M016R0090E TCQB156M016R0090E Виробник : KYOCERA AVX TCQ.pdf Description: CAP TANT POLY 15UF 16V 1411