Продукція > KYOCERA AVX > TCQD336M020R0070E
TCQD336M020R0070E
TCQD336M020R0070E KYOCERA AVX
3215587.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCQD336M020R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 33 µF, ± 20%, 20 V, D, 0.07 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 1.793A
Produktpalette: TCQ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCQD336M020R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 33 µF, ± 20%, 20 V, D, 0.07 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 1.793A, Produktpalette: TCQ Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCQD336M020R0070E TCQD336M020R0070E Виробник : KYOCERA AVX 3215587.pdf Description: KYOCERA AVX - TCQD336M020R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 33 µF, ± 20%, 20 V, D, 0.07 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 1.793A
Produktpalette: TCQ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 4.3mm