Продукція > KYOCERA AVX > TCQE157M016R0040E
TCQE157M016R0040E
TCQE157M016R0040E KYOCERA AVX
3215587.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCQE157M016R0040E - Tantal-Polymer-Kondensator, 150 µF, ± 20%, 16 V, E, 0.04 ohm, 2917 [Metrisch: 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 2.5A
Produktpalette: TCQ
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 5026 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCQE157M016R0040E - Tantal-Polymer-Kondensator, 150 µF, ± 20%, 16 V, E, 0.04 ohm, 2917 [Metrisch: 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 2.5A, Produktpalette: TCQ, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCQE157M016R0040E TCQE157M016R0040E Виробник : KYOCERA AVX 3215587.pdf Description: KYOCERA AVX - TCQE157M016R0040E - Tantal-Polymer-Kondensator, 150 µF, ± 20%, 16 V, E, 0.04 ohm, 2917 [Metrisch: 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 2.5A
Produktpalette: TCQ
Hersteller-Größencode: E
Produktbreite: 4.3mm