Продукція > KYOCERA AVX > TCQE686M025R0060E
TCQE686M025R0060E
TCQE686M025R0060E KYOCERA AVX
3215587.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCQE686M025R0060E - Tantal-Polymer-Kondensator, 68 µF, ± 20%, 25 V, E, 0.06 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2.041A
Produktpalette: TCQ Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 398 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCQE686M025R0060E - Tantal-Polymer-Kondensator, 68 µF, ± 20%, 25 V, E, 0.06 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 2.041A, Produktpalette: TCQ Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCQE686M025R0060E TCQE686M025R0060E Виробник : KYOCERA AVX 3215587.pdf Description: KYOCERA AVX - TCQE686M025R0060E - Tantal-Polymer-Kondensator, 68 µF, ± 20%, 25 V, E, 0.06 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2.041A
Produktpalette: TCQ Series
Hersteller-Größencode: E
Produktbreite: 4.3mm