Продукція > KYOCERA AVX > TCQU336M035R0070E
TCQU336M035R0070E
TCQU336M035R0070E KYOCERA AVX
TCQ.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCQU336M035R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 33 µF, ± 20%, 35 V, U, 0.07 ohm, 2924 [Metrisch 7361]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.33A
Produktpalette: TCQ Series
Hersteller-Größencode: U
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 667 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCQU336M035R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 33 µF, ± 20%, 35 V, U, 0.07 ohm, 2924 [Metrisch 7361], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.33A, Produktpalette: TCQ Series, Hersteller-Größencode: U, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.1mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCQU336M035R0070E TCQU336M035R0070E Виробник : KYOCERA AVX Components tcq.pdf Cap Tant Polymer 33uF 35VDC U CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.07 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
на замовлення 800 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Мінімальне замовлення: 400
Мінімальне замовлення: 45
Мінімальне замовлення: 3
TCQU336M035R0070E TCQU336M035R0070E Виробник : Kyocera AVX TCQ-3165397.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 35V 33uF 2924 ESR=70 ohm 20% AEC-Q200 Blk
на замовлення 547 шт:
TCQU336M035R0070E TCQU336M035R0070E Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0015747128-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TCQU336M035R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 33 µF, ± 20%, 35 V, U, 0.07 ohm, 2924 [Metrisch 7361]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.33A
Produktpalette: TCQ Series
Hersteller-Größencode: U
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 267 шт:
Мінімальне замовлення: 2
товару немає в наявності
TCQU336M035R0070E Виробник : KYOCERA AVX TCQ.pdf Description: CAP TANT POLY 33UF 35V 2924
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2924 (7361 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: U
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 35 V
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: U
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 35 V