Продукція > KYOCERA AVX > TCQU476M035R0070E
TCQU476M035R0070E
TCQU476M035R0070E Kyocera AVX
TCQ-3165397.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 35V 47uF 2924 ESR=70 ohm 20% AEC-Q200 Blk
на замовлення 640 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCQU476M035R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 47 µF, ± 20%, 35 V, U, 0.07 ohm, 2924 [Metrisch 7361], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.33A, Produktpalette: TCQ Series, Hersteller-Größencode: U, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.1mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCQU476M035R0070E TCQU476M035R0070E Виробник : KYOCERA AVX 2795661.pdf Description: KYOCERA AVX - TCQU476M035R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 47 µF, ± 20%, 35 V, U, 0.07 ohm, 2924 [Metrisch 7361]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.33A
Produktpalette: TCQ Series
Hersteller-Größencode: U
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1137 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.33A
Produktpalette: TCQ Series
Hersteller-Größencode: U
productTraceability: No
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 2
TCQU476M035R0070E TCQU476M035R0070E Виробник : KYOCERA AVX TCQ.pdf Description: CAP TANT POLY 47UF 35V 2924
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Package / Case: 2924 (7361 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: U
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 35 V
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: U
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 35 V