Продукція > KYOCERA AVX > TCQY336M016R0070E
TCQY336M016R0070E
TCQY336M016R0070E KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCQY336M016R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 33 µF, ± 20%, 16 V, Y, 0.07 ohm, 2917 [Metrisch: 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.626A
Produktpalette: TCQ
Hersteller-Größencode: Y
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 980 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TCQY336M016R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 33 µF, ± 20%, 16 V, Y, 0.07 ohm, 2917 [Metrisch: 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.626A, Produktpalette: TCQ, Hersteller-Größencode: Y, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TCQY336M016R0070E TCQY336M016R0070E Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - TCQY336M016R0070E - Tantal-Polymer-Kondensator, 33 µF, ± 20%, 16 V, Y, 0.07 ohm, 2917 [Metrisch: 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.626A
Produktpalette: TCQ
Hersteller-Größencode: Y
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm