TDC10-15A
TDC10-15A EATON BUSSMANN
681845.pdf
Виробник: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TDC10-15A - Feinsicherung, Flink, 15 A, 32 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", TDC10 Series
tariffCode: 85361010
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4"
Nennspannung V AC: 32V
Auslöseverhalten: Flink
Schaltvermögen AC-Strom: 150A
euEccn: NLR
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm
Sicherungsstrom: 15A
Produktpalette: TDC10 Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
на замовлення 881 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EATON BUSSMANN - TDC10-15A - Feinsicherung, Flink, 15 A, 32 V, 6.3mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", TDC10 Series, tariffCode: 85361010, rohsCompliant: NO, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", Nennspannung V AC: 32V, Auslöseverhalten: Flink, Schaltvermögen AC-Strom: 150A, euEccn: NLR, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, Sicherungsstrom: 15A, Produktpalette: TDC10 Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції TDC10-15A
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TDC10-15A TDC10-15A Виробник : Bussmann / Eaton eaton%20corporation_bus_elx_ds_oc-2602_tdc_series-1160602.pdf Cartridge Fuses C10 15A 10 IN BAG