TDR-240-48
TDR-240-48 MEAN WELL
TDR-240-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Power Supplies - DIN Rail Mount 240W 48V 5A 3 Phase DIN W/PFC
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - TDR-240-48 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, Laborbedarf, 1 Ausgang, 240 W, 48 VDC, 5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 340V AC bis 550V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: TDR-240 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: Laborbedarf, Ausgangsleistung, max.: 240W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TDR-240-48 TDR-240-48 Виробник : MEAN WELL USA Inc. TDR-240-spec.pdf Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
Packaging: Box
Power (Watts): 240W
Features: Adjustable Output, PFC
Size / Dimension: 4.47" L x 2.48" W x 4.93" H (113.5mm x 63.0mm x 125.2mm)
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Laboratory
Input Type: AC or DC
Approval Agency: CE, EAC, TUV, UL
Efficiency: 92%
Current - Output (Max): 5A
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4.87 kV
AC Voltage - Input: 340 ~ 550 VAC (3 Phase)
DC Voltage - Input (Min): 480V
DC Voltage - Input (Max): 780V
на замовлення 34 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
TDR-240-48 TDR-240-48 Виробник : MEAN WELL 3183576.pdf Description: MEAN WELL - TDR-240-48 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, Laborbedarf, 1 Ausgang, 240 W, 48 VDC, 5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 340V AC bis 550V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: TDR-240 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: Laborbedarf
Ausgangsleistung, max.: 240W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5 шт:
TDR-240-48 TDR-240-48 Виробник : MEAN WELL TDR-240-spec.pdf AC/DC, 240W, Вхід: 3x340-550VAC /480-780VDC, Вихід: 48В/5A, розміри 63х125.2х113.5 мм, -30...+70 С Група товару: AC/DC-перетворювачі на DIN-рейку Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
TDR-240-48 TDR-240-48 Виробник : MEAN WELL TDR-240-spec.pdf AC/DC, 240W, Вхід: 3x340-550VAC /480-780VDC, Вихід: 48В/5A, розміри 63х125.2х113.5 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт