TE120B3R9J
TE120B3R9J TE CONNECTIVITY - CGS
3215781.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE120B3R9J - Widerstand, 3.9 ohm, TE Series, 120 W, ± 5%, Lötfahne
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 120W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 3.9ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 182mm
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 225°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE120B3R9J - Widerstand, 3.9 ohm, TE Series, 120 W, ± 5%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 120W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 3.9ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 182mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 225°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Інші пропозиції TE120B3R9J
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TE120B3R9J Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773453-2&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 120W