TE200B1R2J
TE200B1R2J TE Connectivity / Holsworthy
ENG_DS_9_1773453_2_E-726735.pdf
Виробник: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount TE 200W 1R2 5% Bracket
на замовлення 14 шт:
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - TE200B1R2J - Widerstand, 1.2 ohm, TE, 200 W, ± 5%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 200W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 1.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 195mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TE, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 225°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TE200B1R2J TE200B1R2J Виробник : CGS - TE CONNECTIVITY product-1879447-2.datasheet.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - TE200B1R2J - Widerstand, 1.2 ohm, TE, 200 W, ± 5%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 200W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 1.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 195mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TE
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 225°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
TE200B1R2J TE200B1R2J Виробник : TE Connectivity Passive Product product-1879447-2.datasheet.pdf Description: RES CHAS MNT 1.2 OHM 5% 200W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 200W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial, Tubular
Temperature Coefficient: ±440ppm/°C
Size / Dimension: 1.575" Dia x 7.677" L (40.00mm x 195.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Mounting Feature: Brackets
Coating, Housing Type: Silicone Coated
Resistance: 1.2 Ohms