TE50B4R7J
TE50B4R7J CGS - TE CONNECTIVITY
3215781.pdf
Виробник: CGS - TE CONNECTIVITY
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - TE50B4R7J - Widerstand, 4.7 ohm, TE Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: -
rohsCompliant: Y-EX
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 4.7ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 102mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 225°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - TE50B4R7J - Widerstand, 4.7 ohm, TE Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: -, rohsCompliant: Y-EX, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 4.7ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 102mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 225°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TE50B4R7J TE50B4R7J Виробник : TE Connectivity / AMP ENG_DS_9_1773453_2_E-734855.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount TE 50W 4R7 5% Bracket
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
TE50B4R7J Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773453-2&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 50W