TEL 12-2411WI
TEL 12-2411WI TRACO Power
tel12wi.pdf
Виробник: TRACO Power
DC/DC Converters - Through Hole 9-36Vin 5.1V 2.4A 12W DIP Iso
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TEL 12-2411WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 12 W, 1 Ausgang, 5.1 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 23.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 13.7mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: TEL 12WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5.1V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.4A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TEL 12-2411WI TEL 12-2411WI Виробник : TRACO POWER 3999199.pdf Description: TRACO POWER - TEL 12-2411WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 12 W, 1 Ausgang, 5.1 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 23.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 13.7mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: TEL 12WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5.1V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.4A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
TEL 12-2411WI TEL 12-2411WI Виробник : Traco Power tel12wi_datasheet.pdf DC/DC, 12W, Вхід: 9-36 VDC, Вихід: 5.1VDC/2.4A, ізоляція 1500VDC, корпус DIP16, -40...+85 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю до 15 Вт Од. вим: шт
кількість в упаковці: 10 шт
товару немає в наявності
Features: Baseplate
Packaging: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.94" L x 0.54" W x 0.40" H (23.8mm x 13.7mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CB, cURus
Efficiency: 83%
Current - Output (Max): 2.4A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5.1V
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.8 kV