TEL 12-4822WI
TEL 12-4822WI TRACO Power
tel12wi.pdf
Виробник: TRACO Power
DC/DC Converters - Through Hole 18-75Vin+/-12V 500mA 12W DIP Iso
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TEL 12-4822WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 12 W, 2 Ausgänge, 12 V, 500 mA, tariffCode: 85044090, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 500mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 23.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 13.7mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: TEL 12WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TEL 12-4822WI TEL 12-4822WI Виробник : TRACO POWER tel12wi.pdf Description: TRACO POWER - TEL 12-4822WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 12 W, 2 Ausgänge, 12 V, 500 mA
tariffCode: 85044090
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 500mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 23.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 13.7mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: TEL 12WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
TEL 12-4822WI TEL 12-4822WI Виробник : Traco Power tel12wi_datasheet.pdf DC/DC, 12W, Вхід: 18-75 VDC, Вихід: ±12VDC/±0.5A, ізоляція 1500VDC, корпус DIP16, -40...+85 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі DIP потужністю до 15 Вт Од. вим: шт
кількість в упаковці: 10 шт
товару немає в наявності
Features: Baseplate
Packaging: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.94" L x 0.54" W x 0.40" H (23.8mm x 13.7mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CB, cURus
Efficiency: 87%
Current - Output (Max): 500mA, 500mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 1.8 kV